Sans titre, 1969
Technique mixte et inclusion sous plexiglas.
Signée en bas à droite.
H_160 cm L_120 cm
Provenance:
- galerie Guy Pieters, Knokke
- collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°1411