Table violoncelle, 2005
Table en bronze et plateau en verre.
Signée.
H_50 cm L_160 cm P_55 cm
Plateau: L_180 cm P_80 cm
Provenance:
- Ancienne Collection du Docteur Max Tassel et à divers
- collection privée
Bibliographie: Répertorié sous le n° APA7030.05.003 des archives Arman Studio 182 MARS 2016.