Lot n° 59

Estimation :

Italie Ecole Vénitienne, fin du XVIe siècle Neptune Statuette en bronze à patine brune. Hauteur : totale : 38,5 cm Base quadrangulaire en marbre noir, Hauteur : 1,3 cm