Lot n° 16

Joan MIRO (1893-1983)

Résultat :
Estimation :

Miro Galleria, 1978 Lithographie pour l'affiche, avant la lettre, signée et annotée H.C. 89 x 62 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 1158 du catalogue Miro lithographe par Maeght éditeur, n° 118 du catalogue Miro poster par Malmö Konsthall éditeur.