Vers l'autre clarté Lithographie, signée du cachet, numérotée 428/1000. Il s'agit de la dernière lithographie réalisée par l'artiste. 46 x 35 cm BIBLIOGRAPHIE : n°1050 du catalogue de Sorlier.