Lot n° 6

Henri MATISSE (1869-1954)

Estimation :

Haïtienne, 1945 Lithographie, signée et numérotée 186/200. 40 x 29 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 567 du catalogue de Duthuit.