Ecole d'EUROPE de L'EST du XX ème siècle
Parc du Luxembourg
Huile sur toile figurant une scène printannière dans un parc avec de nombreux personnages.
73,5 x 93,5 cm ( à vue)
Porte une signature apocryphe en bas à gauche Ronai
Cadre en bois doré