François de MESGRIGNY (Paris 1836 - 1884)
Enfants... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Enfants jouant devant l'entrée du parc du château
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
Signé en bas à F de Mesrigny
Porte au dos la trace de la marque au pochoir d'un marchand de toiles