Monique CRAS (Brest 1910 - Paris 2007)
Moulay-Idriss... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Moulay-Idriss
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm
Signé, localisé et daté en bas à gauche Monique Cras Moulay Idriss 38
Offert par l'artiste et toujours resté dans la même famille