Attribué à Grégoire CHAPOTON (1845 - 1916)
Montigny-sur-... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Montigny-sur- Loing
Huile sur bois
27 x 35 cm
Signé en bas à droite G Chapoton et situé au dos Montigny sur Loing