Camille HILAIRE (Metz 1916- 2004)
Chevaux en forêt
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Hilaire
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
Porte au dos les annotations autographes 1 Chevaux en forêt Hilaire 1964