Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties d'une perle de culture.
Poids brut: 4 gr.
On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune, décor ajouré sertie d'une petite pierrre rouge au centre.
Poids brut: 2 gr.