"Sans titre (1993)"
Technique mixte sur bois brûlé, corde, coquillage, perle
Signé en Hindi en bas, signé et daté au dos
Dimensions 50 x 45 x 11 cm
Provenance :
- Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H., acheté directement auprès de l'artiste en 1993.