Lot n° 41

Estimation :

Elément en or jaune 18k (750) et argent (<800) à décor émaillé polychrome et serti de diamants de taille ancienne. Travail francais. Epoque XIXème Manque d'émail et tige au dos Long: 8 cm Pb: 24,90 gr