Elément monté en pendentif en or jaune 18k (750)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Elément monté en pendentif en or jaune 18k (750) serti de perles et diamants de taille ancienne. Avec sa chaine. Travail francais Epoque XIXème
Système pour pendentif en métal.
Haut: 8,5 cm
Pb: 22 gr