Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré sertie au centre d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env 2,50 cts
Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr