Clip "écusson" en platine (950) et or gris 18k (750) serti de diamants de taille huit-huit, baguette et taille ancienne dont trois diamants plus importants au centre. Travail français. Vers 1930
Haut.: 3,3 cm
Pb: 11,25 gr