Montre de dame en platine (950), lunette et bracelet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine (950), lunette et bracelet sertis de diamants taillés en rose rehaussés de diamants de taille ancienne, cadran rectangulaire, chiffres arabes.
Mouvement mécanique.
Ne fonctionne pas
Pb.: 18.8gr