Lot n° 33

Estimation :

Epingle en or jaune 18K (750) ciselé sertie de petits diamants taillés en rose et ornée d'une perle supposée fine non testée, de forme bouton. Diam.: env 9 - 10 mm x non mesurable Long.: 18cm Pb.: 9.7gr