Lot n° 12

Estimation :

Ensemble composé de deux bracelets joncs en or jaune 18K (750), l'un formant une boucle de ceinture à décor ajouré de rinceaux et rehaussé de petites perles fines, l'autre serti de petites perles fines, diamants taillés en rose et lapis lazuli. Pb.: 60.5gr