Déplacement optique, 1967
Sculpture avec système lumineux électrique, plexiglass et métal.
Signée au dos.
Sculpture with electric light system, plexiglass and metal. Signed on the reverse.
H_45 cm L_41,5 cm P_22,5 cm
Provenance: collection privée