Lot n° 31

JOËL STEIN (1926-2012)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 197& Technqiue mixte sur panneau. Signée et datée au dos. Mixed media on panel. Signed and dated on the reverse. H_72 cm L_71 cm Provenance: collection privée