Pliage, 1970
Huile sur toile libre.
Signée et datée au dos.
Oil on free canvas.
Signed and dated on the back.
H_180 cm L_180 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2007
- collection privée