La gueule de travers, 1974
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à gauche.
Titrée et datée au dos.
Mixed media on paper.
Signed lower left.
Titled and dated on the reverse.
H_61 cm L_45 cm
Provenance: collection privée