Burano, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
H_55 cm L_38 cm
Provenance:
- vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 février 1999, lot n°166
- acquis par la mère des actuels propriétaires
- collection privée