facebook
Lot n° 22

ALFRED RETH (1884-1966)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
Dated on the reverse.
H_81 cm L_61 cm

Provenance:
- vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 février 1999, lot n°219
- acquis par la mère des actuels propriétaires
- collection privée