Sans titre
Gouache sur papier
Cachet de l'atelier au dos.
Gouache on paper.
Stamp of the studio on the reverse.
H_65 cm L_50 cm
Provenance:
- vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 24 avril 1999, lot n°305
- acquis dans cette vente par la mère des actuels propriétaires
- restée dans la famille depuis
- collection privée