1987
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
Oil on canvas.
Signed lower right.
Titled on the reverse.
H_80 cm L_100 cm
Provenance:
- galerie Protée, Paris
- acquis dans cette galerie lors de la Fiac en 1989 par l'actuelle propriétaire
- collection privée