COMPOSITION, 1954
Encre à la plume et rehauts de gouache sur papier fort
Signé en bas vers la droite
Daté nov. 54 en bas à droite
Dédicacé «Für Marguerite und Golz Silberbauer» en bas au centre 22,5 x 15,6 cm - 8.85 x 6.22 in.
Pen, ink with highlights of gouache
Signed lower right
Dated nov. 54 lower right
Dedicated «Für Marguerite und Golz Silberbauer» lower centre