BRUXELLES, TIRÉ À PART DE LA REVUE «SYNTHÈSES», 1955 in-8, agrafé. Edition originale. 1 reproduction.
Joint: Numéro, Arte e letteratura. N° II, année III. 31 mars 1951. In-folio. Article d'Yves Bonnefoy en français sur Hans Bellmer