SANS TITRE, 1954
Pointe-sèche sur vélin
Signé Hans Bellmer - Urnica en bas au centre
Datée nov. 54 en bas à droite
Annotée en bas à gauche
Dimensions de la feuille: 26,3 x 19,1 cm - 10.35 x 7.51 in.
Dimensions de la gravure: 12,5 x 7,7 cm - 4.92 x 3.03 in.
Dry point on vellum paper
Signed Hans Bellmer - Urnica lower centre
Dated nov. 54 lower right
Annotated lower left