JEUNE FILLE A LA FLEUR DE VANILLE Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Porte le sceau de l'artiste en haut à gauche
41 x 33 cm - 16.14 x 12.99 in.
Oil on canvas
Signed upper left
Artist's seal upper left