Boite couverte en forme de monnaie en émaux polychromes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Boite couverte en forme de monnaie en émaux polychromes cloisonnés à décor de symbole de longévité. Chine. Dynastie Qing. Marque sigillaire de l'Empereur Qianlong à quatre caractères. 10cm.x Ht 4cmx8cm.