Sans titre, 1935/1936
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à gauche 37,5 x 54,5 cm
Bibliographie: «Goetz», catalogue raisonné, Fréderic Nocera Paris 2001, Tome1, 1930-1960, numéro 28, p.95