Jules LELEU (1883-1961) : Tapis rectangulaire en laine de couleurs à décor de pastilles sur fond
rainuré. Bolduc de la maison Leleu au revers, numéroté 745 et P.2371. Signé dans la trame. Long. 110 - Larg. 70 cm