Adolphe-Félix CALS (1810-1880) : La Ferme du Butin à Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche, localisée Honfleur et datée 79. Haut. 17,5 - Larg. 34 cm. Inscription sur le châssis à l'encre : Vte Cals - n° 16.