Lot n° 45

RICHARD LINDNER (1901-1978)

Résultat :
Estimation :

Ace of club, 1977. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée sur 175/250. Kleurlitho. Gesigneerd en genummerd 175/250. 71,5 x 56 cm