Garniture de cheminée en bronze comprenant une pendule et 2 candélabres.
Spectaculaire pendule ornée de feuillages surmontée d'un vase couvert, décor au ruban
Cadran émaillé signé Maison Charvet à Lyon
H. : 72 cm
Les candélabres à 6 lumières
H. : 84 cm