Lot n° 40

Estimation :

Petite gravure ovale, genre miniature : L'Empereur Napoléon 1er à bord du Bellérophon, signée à droite : "C. St. 87" ; cadre en bois laqué noir ; hauteur 9 cm. Époque, Angleterre, fin XIXe. Bon état.