Peigne à décor gravé de symboles concentriques,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Peigne à décor gravé de symboles concentriques, bois. Egypte période Copte. VII - VIIIème siècle ap JC. 24X7,5cm
Provenance: Ancienne collection CHAKIB SLITINE, Paris