Deux lampes à huile, l'une à décor de marguerite... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Deux lampes à huile, l'une à décor de marguerite et l'autre d'un coq. L'une d'elle avec une marque d'atelier au revers. Terre cuite orangé, époque Byzantine IV - VII ap JC. L 13 et 12cm