Lot n° 24

Michel MANZI

Estimation :

Giovanni Boldini, deux études. Crayon et graphite sur papier rose. Signé et daté en bas à droite 1901. 20,8 x 14,8 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 44, rep. p. 111.