Lot n° 10

Michel MANZI

Estimation :

Portrait de Charlotte Manzi Crayon sur carton Signé et daté 1904 en bas à droite 29,8 x 21 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 14, rep. p. 78.