Lot n° 162

Estimation :

Michel MACRÉAU (1935-1995) Composition, 1986 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 54 x 42 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Martineau. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond, à la charge de l’acquéreur, pourra être remis.