Michel MACRÉAU (1935-1995)
Composition, 1986
Acrylique sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 42 cm
Provenance :
Ancienne collection Jacques Martineau.
Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond, à la charge de l’acquéreur, pourra être remis.