Oscar CHELIMSKY américain (1923-2010)
Composition,... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Oscar CHELIMSKY [américain] (1923-2010)
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
81 x 100 cm
Provenance :
Vente Maître Perrin, Versailles, 14 décembre 2014, n°49.