Lot n° 201

Estimation :

Clip de corsage en or gris 18K (750) et platine formé d'une agrafe à pans et de deux larges bandeaux cintrés sertis de diamants taillés en brillant, encadrés de huit barrettes terminées chacune par un rubis cabochon. Epoque Art Déco. Hauteur: environ 5 cm - Poids brut: 26,84 g