Lot n° 186

Estimation :

Bracelet en argent articulé de motifs filigranés en chute à décor de rosaces serties de demi-perles, turquoises et grenats (accident). Travail ancien, probablement italien. Longueur: 17 cm - Poids brut: 39,63 g