Biarritz des Goélands. Par P.B. GHEUSI. Illustré... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Biarritz des Goélands. Par P.B. GHEUSI. Illustré de 70 photographies.
Edition illustrée de la nouvelle revue. 26 rue Racine, Paris. In-8. Dos lisse doré (manques). Ex-libris Marcel Boussuge.