Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant Vue de Saint-Jean-de-Luz, prise du fort de Socoa. Lithographie en couleurs par J. JACOTTET, chez Gihaut Frères, éditeurs. 32 x 51 cm - Saint-Jean-de-Luz. Lithographie à rehauts d'aquarelle. Ornée du blason de la ville. 11 x 23 cm - Place de Saint-Jean-de-Luz - Maison du Roi Louis XIV. Gravure en couleurs d'après Blanche HENNEBUTTE. Imprimée chez Lemercier, Paris. 18,5 x 24 cm.