Hans BOLLONGIER (vers 1600-1644), attribué à Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Nature morte au vase de fleurs sur un entablement
Panneau de forme chantournée dans la partie supérieure, parqueté (restaurations).
56 x 51 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 29 avril 1982, N° 12.